На самом деле я до сих пор в шоке. Я не знаю куда мне обратиться и как ему помочь. Не знаю с чего начать и как правильно поговорить с ним. В подобной ситуации я оказалась впервые. Подскажите, что мне делать?

Мы понимаем, что сейчас вы растеряны и вам тяжело. Но, вам необходимо собраться ради здоровья своего ребенка! Первым шагом и фундаментом для дальнейшего выздоровления послужит звонок на горячую линию помощи нашего центра. Опытный психолог подскажет как правильно поговорить с сыном и вести себя с ним. Наш телефон доступен 24 часа в сутки. Мы гарантируем вам полную анонимность и безопасность. Также вы можете прийти в наш офис для очной консультации.

По окончанию беседы со специалистом у вас будет четкое понимание сложившейся ситуации и пошаговый план дальнейших действий для решения проблемы. Помните, профессиональная помощь - это единственный способ помочь вашему сыну! Не пытайтесь решить проблему самостоятельно, вы можете сделать только хуже! Не тратьте драгоценное время и здоровье впустую!