Недавно выяснилось, что сын употребляет наркотики. Ему 21 год, он учится в институте и уже начались проблемы. Не хочется чтобы его отчислили. Можно ли избавиться от наркозависимости, но при этом не потерять учебу, чтобы он продолжал учиться.

Нужно правильно расставлять приоритеты. Что для вас важнее, жизнь и здоровье вашего ребенка или его будущий диплом? К сожалению, быстрого способа покончить с тягой к наркотикам просто не существует. На сегодняшний день еще не изобрели «волшебную таблетку», которая решила бы все наши проблемы. Но, многолетний опыт специалистов показывает, что вполне реально избавить человека от наркозависимости.

Вы должны понимать, для достижения этого результата требуется время, желание и терпение зависимого, а также колоссальные усилия специалистов.

Только в условиях полной изоляции можно помочь человеку избавиться от наркомании. Мы постарались создать максимально комфортные условия для наших пациентов. В стенах нашего центра всегда царит атмосфера понимания и дружелюбия, а главные принципы жизни в терапевтическом сообществе - поддержка и взаимоуважение. Терапевтическая группа - это мощнейший механизм, который помогает ребятам двигаться вперед. Всех их объединяет одна цель - раз и навсегда избавиться от наркозависимости.